Интернет провайдер

интернет Компьютеры связь сеть провайдер

Здравствуйте!
я хотел бы стать провайдером, хочу узнать вот в основном все провайдеры арендуют инет у канала связи, а где и у кого берет инет тот самый канал связи ? или я что то не понимаю?


Примечание:
росстелеком и тому подобные провайдеры сами арендуют канал связи у компании БизнесСвязь.
Ответы:
а те не кажется что с твоим уровнем подготовки и знаний тебе провайдером можно стать ну скажем так никогда?
В принципе с любым провайдером можно сторговаться на покупку канала, тока и правда что с твоими знаниями можно и без трусов остаться..
Спутник/у других провайдеров местных


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.