интернет в поездке

интернет связь сеть украина крым

Здравствуйте. Я живу в России, в августе планирую поехать в Евпаторию(город в Крыму) на месяц. Подскажите, пожалуйста, лучший способ подключить там себе беспроводной безлимитный интернет со скоростью, которая бы мне позволила спокойно работать в сети (пусть и без просмотра видео, только бы страницы слишком тормозно не загружались). Поскольку еду в другое государство, т.е. в Украину, то нужно выбрать правильный тариф. Я думал взять МТС-Коннект с тарифом Безлимит-Mini, но я пока не знаю какие тонкости нужно соблюдать, чтобы он в Украине нормально работал и деньги лопатами не выгребал :) В общем, проконсультируйте меня, пожалуйста! :)

Примечание:
Мыслитель, а какой вы покупали и сколько платили?

Примечание:
Ладно, какой-нибудь там найду, надеюсь это все будет стоить не дороже 1500р., но надеюсь на 1000р. :)
Ответы:
1. не надеятся на наших стандартных операторов.
2 взять чтото типа этого
http://sim-travel.utkonos.ru/
3. возможно удобнее будет пользоваться услугами местного оператора
В Украине купите мобильный модем с местной симкой, продаётся везде(Я лично покупал в похоронном бюро) и пользуйтесь, там так же нет роуминга, поэтому можете купить где угодно. А с России НЕЛЬЗЯ брать сотовую связь, если нет  лишних пару десятков тыщ рублей...
3g модем местного сотого оператора лучше, чем наш совковый роуминг по безумным ценам


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.