Завтра у меня ЕГЭ по русскому языку!

любовь Образование школа экзамены ЕГЭ

Какие дадите рекомендации?

Примечание:
Всем спасибо, очень ценный советы)
Особенно про "не волноваться")
Не волноваться не получится)) ЕГЭ же все-таки)
Ответы:
Сладкого скушай перед сдачей, и в туалет сходи
Поздравляю..Рекомендации все уже даны!
Удачи! Какие рекомендации? Выспаться, постараться не волноваться, взять с собой 2-3 ручки на случай если одна перестанет писать и обязательно сходить в туалет )))
------------------
Аскер, таких ЕГЭ у Вас еще будет миллион! Это только первый шаг, а как Вы будете сдавать сессии? Их 10 (5 лет обучения * 2 сессии), плюс госэкзамены. Я знаю, что говорю, волнение мешает сосредоточиться и внятно формулировать мысли.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.