Если самостоятельно вносить смартфон в базу IMEI кодов,то получается никакой анонимности?

телефон проблема базы данных

А если покупать у посредника(не напрямую),то у него уже готовые IMEI кода (уже занесённые в базу) и получается что покупаешь анонимно?
Ответы:
Если покупаешь у посредника и телефоны сертифицированы, то они уже внесены в базу и твои данные нигде не светятся, но даже в этом случае анонимность это большой миф. При определенной мотивации найти телефон вместе с его владельцем не составляет труда и будь уверен, если ты совершишь что-то действительно очень противозаконное с использованием этого телефона, то за тобой приедут независимо от того оставлял ты где-то свои данные или купил аппарат из-под прилавка у незнакомого человека.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.