Подскажите название фильма!

кино фильм

Друзья, не могу вспомнить название фильма, смотрел очень давно.
В общем, по моим меркам, фильм снят в 70-80х годах, начинается повествование с того, что пилот маленького самолета, пролетая над каким-то африканским племенем выбрасывает в окно бутылку из под Колы. Бутылку поднимают аборигены и находят ей применение - кто-то толчет ей еду, кто-то стучит, в общем в один момент все начинают ссориться из-за этой бутылки и тогда старшие племени решают вернуть бутылку небесам - бросают ее вверх, но она падает вниз снова на головы несчастных. Тогда от нее решают избавиться другим путем - отдают бутылку молодому парню из племени, который должен доставить ее к карю света и выбросить туда. С этого начинается его путешествие.
Параллельно истории про путешествие парня-аборигена развивается другая история о двух белокожих натуралистах, котроые путешесвтуют по этой же местности на стареньком военном внедорожнике, к сожалению из их истории я помню только небольшие отрывки о том, как их костер тушил гиппопотам и о том, как их джип "самоподвесился" на дереве при помощи лебедки...
Буду рад, если кто-то подскажет название этого фильма, спасибо!
Ответы:
The Gods Must Be Crazy (1980)
во во=) ведь смотрел же=)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.