Запрос съёмки отдельного участка из космоса

google космос съемка дорога заявка

Добрый день. Вопрос будет довольно странным.
Какая ситуация - я работаю в гос. учреждении, занимающимся содержанием дорог своей республики. недавно была введена в эксплуатацию новая дорога и из Москвы пришёл запрос на кадры новой дороги. И вот один товарищ сказал, что можно каким-то образом подать заявку в Google, чтобы пересняли именно этот участок. Такое вообще возможно?

Примечание:
Касательно развития - не я задаю глупые вопросы типа: "к чему этот вопрос на вопросах и ответах". Как бы это место создано для подобных вещей. А подобных тебе умников всегда было жаль, ибо, чем оказать нормальную помощь, вы лишь можете плеваться желчью.
Касательно пункта "для некоммерческих организаций" - прохожу по ссылке - переносит на "Google for nonprofits". Ну прям идеальное решение проблемы. Спасибо. Мда.

Примечание:
А минус был поставлен чисто из-за никчёмности ответа на поставленный вопрос. И не надо, пожалуйста, сочинять насчёт "ибо ответ чётко указывает куда надо писать", был бы ответ полезным и исчерпывающим - был бы иное действие.
Ответы:
И к чему этот вопрос на Вопросах и Ответах? У гугла есть страница контактов, на которой есть пункт "для некоммерческих организаций"
Минус моему ответу показывает уровень развития людей, которые работают в госучреждениях... Ну или других, им сочувствующих. Ибо ответ четко указывает куда надо писать, но гордость тупизны не позволяет признать ошибку))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.