Вы смотрели хоть раз в телескоп?

Общество астрономия телескоп

Какие ощущения?
Я смотрел в детстве,но уже не помню.
Ответы:
Я не смотрел!
Я смотрел ,но тоже в глубоком детстве ,когда еще во 2м классе был. Мне не очень нравилось ,потому что телескоп ,ясное дело, не был хорошим ,и тем более приходилось ждать около 5 мин ,чтобы хоть что-то разглядеть в ночном небе.
ну что, видать там свет в конце тоннеля ??? .. вспоминай .. ))
Я смотрел в детстве, такой маленький, который надо крутить. Там ещё сразу показывается структура планет - разноцветные молекулы, атомы.
У меня есть телескоп. Такой относительно дешёвый. Смотрел на луну и на звёзды. Ничем не лучше видеокамеры с оптическим зумом 40x
да. он был обычным бытовым.
по ощущениям как бинокль или труба подзорная, но на треноге. ощущения,что расстояние через телескоп сокращается и появляется возможность больше видеть и дальше =).
Так вот ты какая вселенная...
Смотрел и не раз. Такое ощущение, будто в телескоп смотришь.
нет, в трубу х50  смотрю частенько , в телескоп ни разу.
Смотрел на лунные кратеры.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.