Не включается Windows 8

Компьютеры проблема microsoft Windows 8

Кратко того, что происходит:
Запускаю компьютер, происходит загрузка компьютера (ну как всегда), высвечивается черный фон с логотипом вин8, и все, просто висит этот логотип и никаких действий
Решил переустановить всю винду, тоже самое, только этот логотип.
Не знаю как сделать"Загрузку с работоспособными параметрами", жму F8, но появляется окно с выбором того, что использовать (жесткий диск или дисковод)
Что делать? Может у кого такое было ?
Надеюсь я понятно выразился:)
Вот фото того, что происходит
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=12aaf7a767409b65d501e26359cc0093
Ответы:
Скорее всего, твой Windows долго грузится. Подожди подольше, у тебя наверное компьютер слабый.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.