Может ли на святки приснится суженный, если я не гадала?

сон гадания святки

Может ли на святки приснится суженный, если я не гадала?
Приснился сон, увидела совершенно не знакомого парня, который явно проявлял ко мне знаки внимания. Оказывается мы были парой. Он мне даже имя и фамилию свою назвал, только вот я забыла когда проснулась(
Ответы:
В 99% случаев сны - отражения наших дневных мыслей. Если вы задумывались о гадании (а судя по вопросу это так) то это просто игры вашего подсознания. Не берите в голову.
Да ерунда это всё! Сны практически никогда не сбываются! Ищите в жизни своего суженого....
Если сказал фамилию, то может.
Мне кажется, или присниться может любой бред, почти независимо от того, что тело вытворяло, бодрствуя?
Повезло значит тебе.
Ну вот вечно так. Мой совет - в следующий раз начинайте с секса, а уже потом спрашивай фамилию. Секс усилит память :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.