зудят зубы

медицина Здоровье болезни врачи зубы

Уже как 2-3 день зудят передний зубы на нижней челюсти.Про то,что нужно к стоматологу сходить я знаю.
НО есть ли какой-нибудь способ их успокоить в домашних условиях, если не всегда есть время на стоматолога.
Ответы:
Ну... Такой вопрос расплывчатый. Если стоматит - ну стоматофит попробуйте, если герпес - ацикловир - совершенно разные вещи. Думаю, если диагноз не ставить, то лучшее средство - ромашка, если нет аллергии, или содовый раствор.
А не жмут? Ну, тогда прореживать надо...
Прикладывать кусочек сала солёного, или чеснок, или приправу гвоздику, или выпить анальгетик, мне лично помогает Рижский бальзам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.