Маленькая мозговая часть головы

медицина проблема Здоровье болезни мозг

Имею окружность головы 58 см. С этим полная норма. Недоволен размерам из за того, что высота мозговой части черепа от линии, которая находится между ухом и глазом, которая в свою очередь отделяет мозговую кость от лицевой и до самой высокой точки(перпендикулярно провел рулеткой),равняется 18 см. Есть подозрение на обьем мозга около 1 кг или даже того меньше. Делал МРТ - врачи не чего за атрофию мозга не говорили. Что же мне думать? Я в правду микроцефал?
Ответы:
Идите к врачу, я вам диагностирую перелом руки. Верно?
Ты умный чел, не стоит беспокоиться, микрофецал бы не написал этот вопрос в Вио
Не накручивайте. Нормальная у вас окружность головы - 58 см.
Что-нибудь почитайте для мозга полезное...
Если вам не нравится ваша голова, прическу попышнее сделайте - волосы скрывают все дефекты.
с таком объемом головы подозрения свои нужно откинуть прочь)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.